Проблемы со стимом?

Здравствуйте, я купил left 4 dead bundle, но у меня в библиотеке только первая часть игры :(

Компьютерные игрыИгры+3
Enokru
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть чуть знаю программирование)   · 15 июл 2021

Вероятнее всего это обыкновенная ошибка стим, они встречаются довольно часто.

Чтобы её исправить попробуйте написать в службу поддержки стим, подробно описать ситуацию и скинуть чек оплаты