Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прочитал все книги Марины Степновой, Дины Рубиной, Людмилы Улицкой. Посоветуйте российских авторов в таком же стиле.

ЛитератураКниги+2
  · 8,0 K
В прошлом инженер радиосвязи, сейчас пенсионер  · 28 мар 2022
Это однозначно, Елена Катишонок, Елена Тайчер-Минкина, Наталья Нестерова с тетралогией "Жребий праведных грешниц", выборочно - Григорий Ряжский, Евгений Водолазкин. Мне еще нравятся Алексей Иванов и Гузель Яхина, сколько бы её ни ругали...Из иностранцеа нравятся Фредрик Бакман и Андреас Эшбах с "Видео Иисус".
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 23 сент 2021  · litres.ru
Здравствуйте! Если хотите познакомиться с авторами житейских историй и книг, посвященных вечным ценностям, приведу в пример несколько произведений: «С неба упали три яблока» Наринэ Абгарян. Здесь описана трагическая история горной деревушки, оказавшейся на грани вымирания. Но ее жители не унывают, а продолжают верить в чудо, несмотря на многочисленные невзгоды. Вообще у... Читать далее
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будет интересно! Перейти на t.me/LitRes_ebooks
А ещё попробуйте почитать книги Маши Трауб. Начните, например, с книги "Моя бабушка - Лермонтов" или "Замочная... Читать дальше
Интересы самые разнообразные. Мне 64 года.  · 29 сент 2021
Я открыла для себя Дину Рубину в журнале каком-то в 80-х, одновременно с Викторией Токаревой, (автором сценария Джентельменов удачи), мне попала её книга с рассказами и я зачиталась... Юмор и сарказм, мудрость и краткость, ёмкость изложения. Для меня тогда они были в чём-то похожи (сейчас уже нет), наверное, они были молоды тогда (как и я)), больше жизнелюбия и энергии.... Читать далее