Прочитал все книги Марины Степновой, Дины Рубиной, Людмилы Улицкой. Посоветуйте российских авторов в таком же стиле.

ЛитератураКниги+2
В прошлом инженер радиосвязи, сейчас пенсионер  · 28 мар 2022
Это однозначно, Елена Катишонок, Елена Тайчер-Минкина, Наталья Нестерова с тетралогией "Жребий праведных грешниц", выборочно - Григорий Ряжский, Евгений Водолазкин. Мне еще нравятся Алексей Иванов и Гузель Яхина, сколько бы её ни ругали...Из иностранцеа нравятся Фредрик Бакман и Андреас Эшбах с "Видео Иисус".