Продают ли легкие антидепрессанты несовершеннолетним?

МедицинаПсихология+6
Адиль Табылды

Вообще в аптеке неспрашивают паспорт. Могут спросить рецепт. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 15 янв 2018

В мои 25 у меня часто спрашивают паспорт при покупке алкоголя и сигарет, но никогда не просили его в аптеке. Зато там просят рецепт. Если он у вас будет, я думаю все должно быть хорошо. А если его нет, купите себе Новопассит (безрецептурный, но помогает) и идите к врачу.