Продают ли в России японские умные унитазы?

ПокупкиАктуально+2
Olga Akukina
Умные крышки и электронные унитазы ТОТО, сайт TOTORussia.com  · 27 мая 2020

Среди Японских сантехнических брендов, которые занимаются производством умных унитазов, стоит выделить два бренда: ТОТО и Inax.

В свою очередь компания ТОТО – являеся ведущим производителем электронных крышек на мировом рынке (она же является первооткрывателем данной технологии - с 1980го года).

Самой ценной разработкой ТОТО является запатентованная система Washlet (электронная крышка), которая способна превратить повседневные процедуры гигиены в невероятно простое и удобное действие.

выава.jpg

В России продают японские умные унитазы и в целом существует два метода их приобретения:

1) Покупка электронной крышки прямиком из Японии - так называемый "серый импорт". Представительство фабрики ТОТО в России не дает консультаций, запчастей и гарантию на данные изделия. Это покупка электронного унитаза совершенно не адаптированного под Российскую воду и электричество, а сам пульт управления будет с иероглифами.

Есть несомненное преимущество: широкий выбор по более низкой цене.

2) Покупка у официальных дилеров - импорт изделий в РФ осуществляет сама фабрика ТОТО.

Продукты полностью адаптированы под условия эксплуатации в РФ и прошли сертификацию.

Выбор кажется очевидным...

На текущий момент компания ТОТО имеет обширную сеть дилеров, официально продающих ее сантехнические изделия.

Миф о цене:

Миф о заоблачной цене электронной крышки уже давно развеян!

Безымянный.png

Розничная цена на унитаз с электронной крышкой ТОТО (имея базовые технологии в виде теплого сидения, дезодоратора, омывания интимной зоны и сушки) начинается от 100 000 руб. За эти деньги Вы получаете основной функционал без излишеств.

Если Вы хотите самоочищающийся унитаз с авто смывом, авто подъемом крышки, УФ лампой и ночной подсветкой, то будьте готовы услышать цифры доходящие до 950 000 руб за комплект.

AC (1).jpg

Человек стремится к чистоте и комфрту в повседневных вещах, а в этом ТОТО накопило огромный опыт.