Продаются ли машины из каршеринга?

АвтомобилиКаршерингПродажа автомобилей
Кухни Вардек Путилково

Каршеринг или сервис краткосрочной аренды автомобиля — достаточно молодая для России услуга. Тем не менее, за последние 5 лет она набрала огромную популярность, а столичный парк каршеринговых автомобилей стал одним из самых больших в мире. Чаще всего каршеринговые компании не покупают машины, а берут в лизинг.

Подбор автомобиля - https://autocheckup.ru/

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 19 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте , Да на рынке очень часто встречаются автомобиль из каршеринговых компаний, но как правило продавцы данных автомобилей это скрывают. Зачастую большая часть авто которая продаётся это бывшие битые автомобиль. По этому при выборе автомобиля обращайте внимания на юридические лица и их название, так вы сможете себя обезопасить от покупки данного автомобиля.