Продал машину 23.06, новый владелец не поставил машину на учёт,я снял машину с учета 03.08.На ком числяться штрафы с 23.06. по 03.08.?

АвтомобилиШтрафы гибдд
Дмитрий
Регистрация А/М, ДКП, ОСАГО, ДК (ТО), срочный выкуп А/М, займы под залог А/М...  · 13 апр 2021

Штрафы числятся за прежним собственником, т.е. за Вами до тех пор пока вы не докажете обратное. Доказательства эти принимаются в установленном порядке и в установленный срок. Пропуск этого срока без уважительной причины лишает Вас права на обжалование. Штрафы после 03.08. не должны будут приходить к Вам.

Остались вопросы? Обращайтесь. Поможем даже онлайн