Продажа доли в квартире сыну, чем чревато?

Квартира менее трех лет в собственности (приватизация: бабушка и два несовершеннолетних внука). Рассматриваем два варианта совместная продажа и сын выкупает у меня долю ( по средствам ипотеки). Мне важно понять какой из вариантов наиболее безопасный для меня.

Продажа доли в квартире
Екатерина Д.
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 7 апр 2019

В вашем случае важнее всего обратить внимание на то, чтобы у несовершеннолетнего, у которого есть доля в собственности на квартиру, имел иное жилье. В остальном же способы продажи недвижимости проблем для вас не несут.