Продление разрешения на строительство многоквартирного дома?

При продлении разрешения на строительство многоквартирного дома должен ли застройщик предоставлять в орган, выдавший разрешение, проект организации строительства, при условии что такой проект уже был предоставлен застройщиком при первичном получении разрешения на строительство.
ЮриспруденцияНедвижимость+3
На Кью задали 1 похожий вопрос
Агентство недвижимости и юридических услуг "ПЕРВОМАЙСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" (Г.ОМСК)  · 24 дек 2021  · pervomaiska-nedv.rimbi.ru
Для продления действия разрешения на строительство застройщик должен обратиться в соответствующий орган с заявлением о внесении изменений в ранее выданное разрешение на строительство в связи с продлением срока действия разрешения на строительство. Раз ранее проект уже предоставлялся, то повторно проект представлять не нужно.