Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Продолжение какого фильма/мультфильма вы бы хотели увидеть больше всего?

ПсихологияКино+2
Александр Кучук
  · 2,3 K
Люблю кошек и иногда записываю каверы, за которые мне стыдно  · 11 окт 2016

Пару лет назад посмотрела великолепный фильм с Николь Кидман и Дакотой Блю Ричардс "Золотой компас", расстроилась, что продолжения не будет. 
И тут в 2016 (!) (фильм вышел в 2007) подтвердился слух о том, что будет вторая часть!
С: Ура!

Никто  · 5 окт 2016
Ну вот "Твин Пикс" скоро выходит, спустя двадцать с лишним лет, это в общем-то, единственный на сегодня случай, когда хочется смотреть продолжение. А вообще - не надо сиквелов, они очень редко удачны, хочется больше новых идей, хороших и разных.  Если чисто теоретически над этим вопросом подумать, то почти все мои любимые фильмы представляют собой вполне законченные... Читать далее
преподаватель французского языка и литературы  · 5 окт 2016
очень хотелось бы увидеть хотя бы еще один фильм об "Индиане Джонсе". И судя по всему ждать осталось недолго)   Официально подтверждено, что пятый «Индиана Джонс» выйдет на экраны в 2019 году. Режиссёром фильма станет Стивен Спилберг, Харрисон Форд вернётся в главной роли. Последняя картина киносерии вышла в 2008 году. еще я бы посмотрела продолжение  "Автостопом по... Читать далее
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.  · 5 окт 2016
Прекрасный вопрос! 1. В первую очередь "Назад в будущее". Действительно, почему бы не порассуждать о том, что будет ещё через 20 лет?) Понятно, что каст прежних актёров, которые успели состариться, не годится для продолжения, но я была бы не против и перезапуска. Нынешние спецэффекты позволяют сделать зрелищный фильм. Главное в нём, не потерять "души".  2. "Шерлок... Читать далее
"Назад в будущее" - чуть ли не единственная мейнстримовая многосерийная франшиза ("Крестный отец" и "Властилин... Читать дальше