Продолжение какого фильма/мультфильма вы бы хотели увидеть больше всего?

ПсихологияКино+2
Александр Кучук
Люблю кошек и иногда записываю каверы, за которые мне стыдно  · 11 окт 2016

Пару лет назад посмотрела великолепный фильм с Николь Кидман и Дакотой Блю Ричардс "Золотой компас", расстроилась, что продолжения не будет.
И тут в 2016 (!) (фильм вышел в 2007) подтвердился слух о том, что будет вторая часть!
С: Ура!