Проект дома

Добрый день! У меня в Нижнем Новгороде живет пожилая мама, в Москве у меня семья и две квартиры. Я хотел перевезти маму в Москву, но она наотрез отказывается, говорит, что это очень шумный город для нее. Но в силу своего возраста, ей тяжело уже быть одной. Я поговорил со своей семьей, чтобы продать квартиры в Москве и построить для всей семьи большой дом в Новгороде. Но для этого мне нужен проект, не хочу с ним заморачиваться, подскажите, у кого можно заказать такой проект со всеми расчетами.

Илья Г.
Строительство и проектирование коттеджей, жилых комплексов  · 27 апр 2020

Если вам нужен проект загородного дома вы можете:

  1. Скачать готовый проект в Интернете и попросить специалистов адаптировать его под реалии вашего участка.

  2. Обратиться к компании-застройщику, которая предоставляет проект дома клиенту бесплатно, в рамках строительства "под ключ". С такими проектами можно познакомиться на странице https://cottage-poselki.com/nashi-proekty/

  3. Заказать разработку проекта в индивидуальном порядке.

Заниматься разработкой проекта дома, не имея специальных инженерно-строительных знаний не рекомендуется.