Проект Венера это коммунизм?

ОбществоПолитология+2
Никита Тимофеев

Это смесь технократии и коммунизма.
Идея хороша, но к сожалению, из-за природы человека, который не особо любит жить в равенстве и делиться с другими, ПРОЕКТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЖИЗНЬ НЕ ВОПЛОТИТЬ. Да и правящие элиты не дадут этого сделать

Чем этот проект хорош?

Я - гражданин мира!  · 13 авг 2021

Про человеческую природу(натуру), он очень много говорил в своих лекциях. Если вас интересует смысл того, что я сказал ранее можете ознакомиться на канале проэкта Венера))))