Прогнозы какого из российских политологов сбываются чаще всего?

ПолитологияПолитика
Брицкий Брицкий
Председатель Следственного комитета Российской Федерации  · 29 янв 2016

Очевидно, это Станислав Белковский. Он предугадал донецкий сценарий, протесты 11-12 годов и крах рубля. И его стоит послушать. Кроме того, хорошо понимают происходящее и делает грамотные прогнозы Иноземцев и Кашин.