Прогресса не существует?

ИсторияТехнологии+3
Евгений Базаров
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 30 апр 2019

Вы чего? Конечно существует , доказать это очень просто

Раньше мы не знали что есть Материк Австралия - узнали это и есть прогресс

Если в само человеке

Раньше человек - не умел решать задачи по физике- понял

Для него это и есть прогресс

Прогресс человечества - это полет в космос , изобретение чего то ,что раньше не было !!!

Прогресс - это стремление жить в гармонии с собой и живущими рядом людьми. Гармония делает нас людьми и счастливыми. Ведь счастлив человек, это тот кто живёт в радости. Надо это только понять.

Спокойный задумчивый чел  · 29 апр 2019

для человека существует. вот он передвигался ползком. Затем научился ходить, затем - бегать. затем очень быстро бегать. при рождении он не убежал бы от опасности, а впоследствии убежал бы