Произошло ДТП, я виноват. Решили, что я оплачу ремонт, а потерпевший требует сумму заведомо выше. Что делать?

У меня и потерпевшего нет ОСАГО.

Обмен опытомДтпОсаго
Виталий Лисьев
Привет, я из РФ, люблю музыку, хорошие фильмы, книги. По профессии юрист, направления:...  · 18 нояб 2020

Делайте полис ОСАГО пока не попали в новое ДТП. А по произошедшему разговаривать, обговаривать, смотреть какие суммы, если это 20-50 тр, то лучше решить без суда конечно же, ведь экспертизы, расходы на юристов и т.д. в процентном соотношении будут не выгодны. Да и сами понимаете, если виноват - плати.