Проходит ли ТО спецтранспорт (грейдеры, бульдозеры, краны), и чем оно отличается от ТО автомобилей?

АвтомобилиТехобслуживаниеСпецтранспорт
Иван Степнов
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 29 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте, да конечно проходят. ТО от автомобиля координатно отличается и по трудозатратам и по сумме оставленной в кассе. Спец.техника нагружена очень сильно и требует за собой более тщательного ухода нежели автомобиль.