Прохожу процедуру банкротства 2.5 года.Имущества нет! Работаю снимаю жильё!Вся пенсия идёт в Конкурсную Массу

Прохожу процедуру банкротства  2.5 года.Имущества нет! Работаю снимаю жильё!Вся пенсия идёт в Конкурсную Массу.Мои юристы молчат.Хочу подать жалобу на Ф.У. за умышленное наращивание К.М.Возможно ли это
валерий катасонов
Добрый вечер! Если все как вы пишите, то можно его отстранить за бездействие, все разумные сроки нарушены.
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам в списании долгов -Помощь призывникам в...  · 8 дек 2022
Сложно сказать не зная вашу ситуацию в чем конкретно проблема.  Подать жалобу можете, но сначала спросите у своего ф.у. почему так долго. Бывает, что кредиторы затягивают процесс, тогда на них жалобу напишите.