Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прохожу процедуру банкротства 2.5 года.Имущества нет! Работаю снимаю жильё!Вся пенсия идёт в Конкурсную Массу

Прохожу процедуру банкротства  2.5 года.Имущества нет! Работаю снимаю жильё!Вся пенсия идёт в Конкурсную Массу.Мои юристы молчат.Хочу подать жалобу на Ф.У. за умышленное наращивание К.М.Возможно ли это
валерий катасонов
  · 668
Добрый вечер! Если все как вы пишите, то можно его отстранить за бездействие, все разумные сроки нарушены.
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам в списании долгов -Помощь призывникам в...  · 8 дек 2022
Сложно сказать не зная вашу ситуацию в чем конкретно проблема.  Подать жалобу можете, но сначала спросите у своего ф.у. почему так долго. Бывает, что кредиторы затягивают процесс, тогда на них жалобу напишите.
Запись на консультацию по тел./WA 8-951-220-57-92Перейти на vk.com/jurist_samarova
Юрист. Специализируюсь на банкротстве граждан и сопровождении онлайн бизнеса.  · 3 дек 2022
Добрый день! Да, вы можете обратиться с жалобой на финансового управляющего, если необоснованно происходит продление процедуры. Жалоба именно на умышленное наращивание КМ будет нецелесообразна, поскольку, как я поняла из сказанного вами, что помимо пенсии у вас есть и иной доход в виде заработной платы из которого вам денежные средства все-таки  выделяются. И дело в... Читать далее
Запись на бесплатную консультацию по тел. 89218061005 Перейти на t.me/tamara_o_prave
Ведущий юрист Федеральной юридической компании "Да!Банкрот". Бесплатная консультация...  · 8 дек 2022  · дабанкрот.рф
Добрый день, отвечая, на Ваш вопрос отвечаем следующее. При описанных Вами обстоятельствах можем предположить, что в отношении Вас применена процедура реструктуризации, в которой кредиторы смогли утвердить план реструктуризации - рассчитывается на 3 года. Если действиях ФУ   действительности неправомерны (из вопроса это не следует), то жалобу Вы в действительности... Читать далее
Банкротство за 30 дней. Законно, без переплат и скрытых платежей! Перейти на дабанкрот.рф