Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Променяли ли вы бы свою жизнь на что-нибудь другое? Если да, то на что?

ПсихологияИстория+3
Dima Sleptsov
  · 9,8 K
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 6 нояб 2016  ·
d_salyakhutdinova

Наверное нет. То что есть сейчас и что было до меня вполне устраивает, со всеми сложностями и испытаниями на больную голову. Может быть поменяла бы некоторые моменты из детства, которые мне сейчас немного мешают, но в остальном нет, мне и так хорошо.

Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher
пришла на землю набирать опыт и учится  · 8 июл 2020
Да, на жизнь на другой планете, другой вселенной, в другом мире, в другом теле более развитом духовно и физически. Где нет жестокости, зла, рабства, болезней и где можно быть в гармонии со всем живым. Где можно раскрыть свой потенциал на все 100% и создавать новые виды животных, заниматься творчеством, создавать прекрасные планеты и миры. Что-то вроде мира "Аватара"... Читать далее
Бред по вашему жестокость и зло это людской удел? Может болезни да, рабство тоже навряд ли. Чем раса продвинутее... Читать дальше
без подписи  · 6 нояб 2016

Да. Думала о том, что было бы неплохо родиться в теле какого нибудь жизнерадостного и жизнелюбивого сангвиника, просто чтобы понять какого это, ощутить то, что с моим темпераментом мне недоступно.

АКСЕЛЕРА́Т  · 8 нояб 2016

Определенно нет. Жизнь бесценна и ни на что нельзя ее обменять.  Все в ней досягаемо, главное - идти к своей цели и стремиться как можно выше.

в спящий режим навсегда

Психология, астрономия, история.  · 6 нояб 2016

Да! Хочу быть моим котом! Он спит когда хочет и где хочет, ест когда хочет, лазает где хочет, гуляет где хочет, мяукает где хочет и на кого хочет, кошки от него без ума и он с ними где хочет и когда хочет, мать его!

И он безусловно зависит от вас) несколько грустно на мой взгляд)