Променяли ли вы бы свою жизнь на что-нибудь другое? Если да, то на что?

ПсихологияИстория+3
Dima Sleptsov
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 6 нояб 2016  ·
d_salyakhutdinova

Наверное нет. То что есть сейчас и что было до меня вполне устраивает, со всеми сложностями и испытаниями на больную голову. Может быть поменяла бы некоторые моменты из детства, которые мне сейчас немного мешают, но в остальном нет, мне и так хорошо.