Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Промокод на скидку первый заказ интернет-аптека Здравсити?

Кто-нибудь подскажите, какой промокод на скидку 100 рублей для первого заказа в интернет-аптеке Здравсити. Спасибо.

ЗдоровьеИнтернет-аптеки
Анонимный вопрос
  · 6,7 K
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт, консультант по iHerb.   · 27 июн 2023  · thebest24.ru
# промокоды # скидки # аптеки # первый заказ
✅ Как диетолог сотрудничаю с ведущими аптеками.  В том числе интернет-аптеки здравсити, аптека ру, eapteka, здравсити (zdravcity), аптека столички, горздрав и другие аптеки. Многие аптеки предоставляют мне личные партнерские промокоды для получения скидки.  Некоторые промокоды дают скидку на первый заказ, другие на повторные заказы в аптеках. 
Для вас есть возможность  купить лекарства и витамины в аптеках с моей личной партнерской скидкой по промокодам. 
Подборка промокодов для получения скидки в аптеке
Подборку обновляю каждую неделю. Лекарства и витамины сейчас в аптеке стоят дорого, скидка будет актуальна. В рамках моего благотворительного проекта каждую неделю даю несколько бесплатных консультациям своим подписчикам. 
Подписаться можно здесь. 
Всем здоровья!
____________________________________________
Авторский проект "Вкусно Полезно Выгодно"
1 эксперт согласен
Преподаватель старших классов по химии. Интересуюсь диетологией и фитнесом.  · 18 янв 2021
Промокод 28NA6R на скидку 100 рублей для для первой покупки от 300!!! Чтобы получить скидку, в корзине кликните Применить - чуть правее промокода, а если сумма скидки меньше ста, надо выйти, нажав Здравсити вверху слева, затем "Выйти" вверху справа, и "Войти" используя номер коллеги или подружки, если вы заказываете вместе. Кроме скидки еще начисляются бонусы, ими можно... Читать далее

Бывает, что забирать можно уже через час, но чаще на следующий рабочий день, если успеть заказать до одиннадцати вечера.

Домохозяечка  · 15 мар 2021
Делаем первый заказ в Здравсити и получаем скидку Добрый день. Прежде всего желаю всем здоровья! Я часто покупаю лекарства. И конечно, стараюсь съэкономить. Поделюсь как это сделать в интернет-аптеке Zdravcity - Здравсити. 27YPM8 промокод Его нужно указать в корзине при оформлении вашей первой покупки. Сумма заказа должна быть больше 400 рублей. Вам начислят баллы в... Читать далее
Анонимный ответ7 мая 2020
Что более востребовано? Получить скидку на первый заказ в интернет-аптеке или обеспечить безопасность свою и других в период эпидемии? Ответ я думаю очевиден. Безопасность и защита важнее всего. Но лучше постараться получить и то, и другое. Подскажу как это сделать на Здравсити. 27YPM8 - промокод , который в 2020 году поможет соединить приятное с полезным... Читать далее
25SDU6 - промокод,который действителен в интернет-аптеке Здравсити Позволяет начислить 100 баллов ,что равно 100 руб. Действует только на первый заказ Один раз для вас, но может изпользоваться вашими знакомыми, родственниками, но с их зарегистрированных аккаунтов Промокод работает, если вы набрали лекарства или косметику суммарно превышающую 300 руб. По всей Российской... Читать далее
Первый

Сейчас в такое непростое время для нас, стоит задуматься о своём здоровье. ЗДРАВСИТИ-очень удобное приложение. Посмотрел. Выбрал. Заказал и забрал в ближайшей аптеке.
Промокод на первый заказ 2HB6KH .

Первый
Всем доброго времени суток! Я регулярно покупаю мужу лекарства от диабета в здравсити! Всегда дешевле, чем в аптеке у дома, а получаю заказ все равно в ней) но по ценам сайта! Охотно поделюсь с вами промокодом на первый заказ от 400 рублей, вот он: 2IQDN2 Буду благодарна всем, кто воспользуется и тем самым поможет сэкономить себе и мне на покупке лекарств, ведь мне... Читать далее
Анонимный ответ19 мая 2020
Первый заказ в интернет-аптеке Здравсити 27YPM8 - промокод Действителен в 2020 году. Да, сложный високосный год. Позволит начислить баллы в количестве 100 - это эквивалент 100 руб. - Только для вновь зарегистрированного личного аккаунта - Один раз лично для вас, но может изпользоваться вашими знакомыми, родственниками, друзьями, но с их зновых арегистрированных... Читать далее
Вы правы, это очень удобно. Спасибо и вам здоровья тоже! Между прочим, если набрать на триста рублей, то со... Читать дальше
Анонимный ответ18 мая 2020
Скидку на первый заказ можно получить зная правила и условия Здравсити ру. Причем пока это акционное предложение по промокоду действует весь 2020 год. Окончания в ближайшем будущем не предвидится . И это хорошо, потому что бывает часто, что только когда раскрутка идет, предлагаются всякие фишки для привлечения клиентов. Будем ожидать что это будет временно, а пока... Читать далее
Анонимный ответ18 апреля 2020

Да, верно, в Здравсити дается приветственный бонус при первой регистрации. В условиях эпидемии приобретать лекарственные средства лучше не посещая людных мест. Промокод существует, скидку он тоже дает. Это хорошее место для выбора, давнее, поставщики серьезные, сертификаты имеются. Советую попробовать. Выдержать нам все это и остаться живыми и здоровыми

Вот еще промокод на первый заказ для новых пользователей - 1V88VD, условия применения те же самые, что и в стартовом посте. Бонусом прикладываю еще промокод на 100 рублей при покупке от 1000 рублей, он действителен еще несколько часов и он разовый, поэтому тут уже кто успел. Вот сам промокод - FL2008MZXP1P5S. Ставьте лайк, если помог!