Промокод на скидку первый заказ интернет-аптека Здравсити?

Кто-нибудь подскажите, какой промокод на скидку 100 рублей для первого заказа в интернет-аптеке Здравсити. Спасибо.

ЗдоровьеИнтернет-аптеки
Анонимный вопрос
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт, консультант по iHerb.   · 27 июн 2023  · thebest24.ru
# промокоды # скидки # аптеки # первый заказ
✅ Как диетолог сотрудничаю с ведущими аптеками.  В том числе интернет-аптеки здравсити, аптека ру, eapteka, здравсити (zdravcity), аптека столички, горздрав и другие аптеки. Многие аптеки предоставляют мне личные партнерские промокоды для получения скидки.  Некоторые промокоды дают скидку на первый заказ, другие на повторные заказы в аптеках.
Для вас есть возможность  купить лекарства и витамины в аптеках с моей личной партнерской скидкой по промокодам.
Подборка промокодов для получения скидки в аптеке
Подборку обновляю каждую неделю. Лекарства и витамины сейчас в аптеке стоят дорого, скидка будет актуальна. В рамках моего благотворительного проекта каждую неделю даю несколько бесплатных консультациям своим подписчикам.
Подписаться можно здесь.
Всем здоровья!
____________________________________________
Авторский проект "Вкусно Полезно Выгодно"