Пропал нюх, что делать?

ЗдоровьеСимптомы заболеваний
Женя Михеева
Всем привет , я ученик 9 класса , учусь нормально , люблю спорт.  · 14 окт 2020

Я лимон нюхал пока не сжог нос.
Ну а в вашем случае , скажу вам так - обратитесь к врачу!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Хорошо знаю синтаксис html и css, и развиваюсь в направлении js  · 14 окт 2020

Здравствуйте!

Могу лишь сказать, что это один из симптомов на коронавируса. У меня у самого с начала болело горло, потом кашель, а потом пропало обоняние (нюх). Но к счастью все прошло почти безболезненно, и через 2 недели был здоров как бык.

Вообще вам бы лучше написать вопрос более подробно, например сказать про наличие/отсутствия насморка, температуры и т.д.