Пропала функция «Блок. и идентификация вызова». Как вернуть?

Айфон Х. Пропала функция «Блок. и идентификация вызова». Теперь не могу ее включить, чтобы активировать определение номеров, например через Яндекс. До недавнего времени все работало. Куда пропала кнопка? Недавно обновил до ios14.

СмартфоныIphoneНастройка смартфона
Александра Козлова
Сервисный центр и Салон сотовой связи "Мегафон"  · 29 окт 2020

Функция никуда не исчезла ни у кого, видимо глюк прошивки или настроек. Сделайте сброс настроек. Только не в коем случае не нажимать сброс контента и настроек иначе потеряете и все данные.

Всё очень просто, у кого пропал этот раздел, то заходим в меню - конфиденциальность - отслеживание и выключаем тумблер. После этого меню блокировки появится.

сделала, ничего не появилось...