Пропало вдохновение, где черпать?

ТворчествоРисование+2
Barley Haiko
Искусство, творчество, арт-терапия,люблю путешествовать  · 4 февр 2022
А вы задумывались в какие моменты до этого приходило вдохновение? Что являлось его источником?Природа, люди, встречи с друзьями, новые эмоции, прочтение книги, медитации и все остальное, что именно вас окрыляет. Иногда не помешает просто позволить себе отдохнуть, это очищает и настраивает на нужный ритм и идеи приходят сами.
Конечно, у меня есть несколько простых,но любимых упражнений если очень надо совершить творческий поиск.
Руководитель проекта МоскомТревел и клуба-досуга Господина Чемодана. Организатор консьерж...  · 5 мар 2022
В наших поездках турклуба Господина Чемодана. Мы стараемся выбрать самое интересное и доступное для изучения. Дети познают для себя мир без гаджетов, как закрепление урока Окружающий мир.