Проподает интернет, что делать?

ИнтернетПроблемы с интернетом
Настя Жукова
Заслуженный апоссумовод Евразии. Держу 500 апоссумов, все накормлены, напоены и живут вне...  · 17 февр 2021
  1. Посещать уроки русского языка и писать грамотно (а именно "пропадает")

  2. Использовать телефон по прямому назначению, а не только для лайков в ВК, и позвонить по нему вашему провайдеру и вопрос решиться очень быстро. Сообщество Кью вряд ли ускорит этот процесс.

Программист и системный инженер. А ещё увлекаюсь силовыми видами спорта и борьбой.  · 17 февр 2021

Надо перезагрузить роутер. После этого проверить пропадает интернет на всех устройствах, подключенных к роутеру, или только на одном. Если только на одном, то это проблема конкретно этого устройства. Если на всех, значит виноват роутер или провайдер. Тогда начните со звонка на техподдержку провайдера и проверки Интернет-канала.