Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку, если не хожу по барам, а на сайтах знакомств и в соцсетях на меня никто не обращает внимание?

Все проще некуда: как найти девушку, если я особо нигде не бываю (по барам и дискотекам не хожу); на сайтах знакомств и в соцсетях на меня никто не обращает внимание (или просто "игнорят" или пишут "отстань")?
Сам по себе: неглуп (окружающие так думают, а я не всегда), много читаю и смотрю фильмы, не имею пристрастий (не курю, не пью), могу много говорить, но еще больше слушать, пишу рассказы и стихи, рисую.
Прошу развёрнутого ответа.

ОтношенияПсихология отношений+2
Денис Нестеренков
  · 3,7 K
Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 6 нояб 2020

пишите первым всем подряд, кого-то да ответит. так все (как они о себе думают) мачо делают, потом выбирают. глядишь и повезет. будьте понастойчивее что ли.

А если "Все подряд", вообще никто не отвечает?
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 26 сент 2020
Сидя дома с людьми не познакомишься. Пассивность даже на сайте знакомств не поможет. Что делать? Любыми средствами расширять круг общения. В реале ходи на различные мероприятия, выставки, культурные программы, в парки... Знакомься, не бойся отказа. Не становись в хамскую позу, не обижайся. Отказала одна, согласится познакомиться другая. Будь оригинальным. Естественно... Читать далее

Хм. Почти все то, что я делал... Но есть в этом ответе некое рациональное зерно. Активность и терпение.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 27 сент 2020
Ну по барам невесту искать и не надо, ты ж не шaбoлду себе ищешь, правильно? Не знаю, сколько тебе лет, но вот допустим на учёбе можно кого подцепить. Но только не в своей группе. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Ну и интернет в помощь - век высоких технологий, как никак. Да, ты писал про соцсети, но я думаю подразумевалось, что ты точечно пытался с конкретными... Читать далее

Спасибо за ответ. Интересный стиль написания. Как говорится, проще будь - люди к тебе потянутся.

Первый

Сам был без пары пару лет. Достаточно просто подождать. Сейчас достаточно много сайтов, где можно знакомиться. На одном из таких я и нашел супругу. А вообще, просто подождите, пока вас сведет судьба. Значит, что Вам пока не нужна девушка.

Интересно. Спасибо за ответ.