Как найти девушку, если не хожу по барам, а на сайтах знакомств и в соцсетях на меня никто не обращает внимание?

Все проще некуда: как найти девушку, если я особо нигде не бываю (по барам и дискотекам не хожу); на сайтах знакомств и в соцсетях на меня никто не обращает внимание (или просто "игнорят" или пишут "отстань")?
Сам по себе: неглуп (окружающие так думают, а я не всегда), много читаю и смотрю фильмы, не имею пристрастий (не курю, не пью), могу много говорить, но еще больше слушать, пишу рассказы и стихи, рисую.
Прошу развёрнутого ответа.

ОтношенияПсихология отношений+2
Денис Нестеренков
Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 6 нояб 2020

пишите первым всем подряд, кого-то да ответит. так все (как они о себе думают) мачо делают, потом выбирают. глядишь и повезет. будьте понастойчивее что ли.

А если "Все подряд", вообще никто не отвечает?