"Простите, вы думали никто не заметит но вы ударили мою машину. Можно хотя бы извиниться?" Что за фильм?

Найти фильм по фразеНайти фильмНазвание фильма
Егорка Железняк
Компьютеры,книги и философия жизни,а главное опыт-на который я полагаюсь.. профессия инжен...  · 25 февр 2022
Могу найти скопипастить но это же не честно...не знаю ,пробните гугл,по разному выдает,многие не умеют с ним работать,а жаль,на столько мощьная штука