Просто случайно нашел город инопланетян...не знаю куда с этим податься...координаты пока писать не буду..?

ИнопланетянеНлоИнопланетная жизнь
мотай на ус
Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 6 февр 2021

Смешной. Что-то про "инопланетян" - это обычная сказочка, типо истории или какой-нибудь религии. Наша реальность находится на третьем уровне, с двух нижних к нам лезут инсекты со своими "законами" и принципами. Любой город - это место, созданное инсектами в антропоморфной оболочке, для сбора энергии с человеков. Чем больше город, тем больше в нём жертв инсектов. Сейчас у них проблемы, это причины того, что происходит в медицине. Координаты...хех.

Увлекаюсь наукой, работаю в медицине, по второму образованию юрист. Одним словом, я и сам...  · 13 сент 2021
Вы можете обратиться в миграционную службу, так как у инопланетян едва ли имеется прописка. Ещё можно обратиться в ближайший ПНД, что будет даже лучше. Там вам дадут действенные рекомендации, что делать с этой информацией.
Космолюбитель, теоретик, мифолог, диванный эксперт высшего уровня  · 8 февр 2021

Добрый день, уважаемый!

У меня было что то подобное и я хочу разобраться во всём.

Мне срочно нужно с вами побеседовать.

Скажите, Вы с какой палаты?