Пространство имеет структуру матрицы?

ФизикаМатематика+2
Антон Эпов
Идущая по пути к Богу  · 6 нояб 2022
Пространство (Мироздание) представляет собой многоуровневую,  структурированную и управляемую сложную систему миров, сравнимую с матрёшкой, где Миры как бы вложены один в другой, как в матрёшке. Известно, что в мире всё есть энергия, только разной плотности или разной частоты вибраций. Соответственно, и миры различаются своими энергетическими характеристиками, иными словами, частотой  вибраций. Чёткой границы между мирами нет, и они взаимодействуют между собой встречными волновыми потоками. Управляется мир с помощью Канонов Вечности Создателя - Божественных принципов, законов, правил, которым подчиняются как мельчайшие частички, так и колоссальные системы Мироздания. Мир, в котором мы сейчас находимся, имеет низкую частоту вибрации, и он называется Материальным миром или Плотным планом. В Материальном мире временно находится биологическая оболочка человека, которая является «скафандром» для Души. Душа постоянно находится в неосязаемом Духовном мире или в Тонком плане, который имеет более высокую частоту вибраций.
Находясь в Плотном или Материальном мире, увидеть Тонкие миры обычным зрением невозможно в связи с различной частотой вибраций Миров.
Как тонкий, так и плотный планы являются единой структурой матричного пространства и подчинены одним и тем же законам мироздания.