Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Протеин или гейнер: за и против?

МедицинаСпорт+6
Яна Майорова
  · 17,8 K
Эксперт в области фитнеса и диетологии👨‍🏫 Мастер-тренер🏋️ Запись на онлайн-ведение -8-...  · 27 июл 2022  · docs.google.com/forms/d/1CcnvHGFIkY3fsDx_dBV9QYBeN8ayJj9HzAnMzQOC89g/edit
Здесь нет ни "за", ни "против". Всё зависит от цели. Все добавки под цель. Гейнер пить, что что? Протеин пить, что бы что? Если я не могу профит по ккал набрать из еды, то включу гейнер. Если суточную норму белка, то включу протеин. В кратце и без мудростей как-то так.
Бесплатные консультации можно получить здесьПерейти на t.me/Fit_Artem
Благодарность🤗
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 2 нояб 2020  · fitbar.ru
Две эти добавки имеют немного разное действие. Расскажу про обе, а выбирать надо вам, исходя из своих целей. Гейнер состоит из белков и углеводов. Он бывает 2 видов: - Высокобелковый — в нем соотношение белков к углеводам обычно 1:2 или 1:3. Такой тип спортпита можно пить как желающим набрать вес эктоморфам, так и людям нормального телосложения, чтобы набрать дневную... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru

Спасибо огромное 🤗

Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 7 февр 2021  · спортпит.рф

Если вы склонны к набору жировой массы, то необходимо выбрать протеин. Если вы сильно худой и не набираете практически жир, то нужно выбирать гейнер.

Объективное мнение всегда! Люблю спорт, больше разбираюсь в футболе, хоккее и др.  · 17 окт 2020

Эти пищевые добавки тяжело сравнивать, так как простыми словами, протеин - белок для роста мышц, а гейнер - углеводо-белковая смесь, с преобладанием углеводов для набора общей массы, подходит для худых

Мастер ушу.  · 26 июл 2022
Я протеин и гейнер использую, просто надо понимать и уметь сочетать. Полету можно и протеиновым батончиком закинуться, у Леовит чамп с высоким содержанием белка есть.
Интернет-магазин спортивного питания, добавок и аксессуаров в России KULTURIST#1.  · 6 сент 2021  · spb.kulturist1.ru
Сложно сравнивать данные добавки — прием одной из них необязательно исключает прием другой. Каждая добавка имеет свои особенности приема (как вместе, так и раздельно). Ниже приведены некоторые из них: - Гейнер – высококалорийный продукт, в котором белок сочетается со смесью быстрых и медленных углеводов. Это идеальный вариант для завтрака. Можно принять его до пищи, а... Читать далее
Интернет-магазин спортивного питания и аксессуаров в России KULTURIST#1.Перейти на spb.kulturist1.ru
Разбираюсь в Спортивном питании и БАДах  · 7 янв 2021  · prozasport.com
Чтобы понять, нужен ли вам протеин или гейнер стоит рассказать немного подробнее о каждом из них, чтобы иметь более точное представление о данных продуктах спортивного питания. 1.Протеин. Спортивная добавка, способствующая поступление в организм белка, который по праву считается строительным материалом для мышц, он так же содержится в привычных продуктах питания: -... Читать далее
1 эксперт согласен
Жизней радостный   · 17 окт 2020

Но я думаю умеренная работа над своем телом все своё это лучшее. Но гейнер и протоин они помогают набрать массу но и без них тоже можно набрать массу после употребление порошков если есть в нем плюс и есть конечно же в нем и минусы так что. ПРОТИВ