Протеин или гейнер: за и против?

МедицинаСпорт+6
Яна Майорова
Эксперт в области фитнеса и диетологии👨‍🏫 Мастер-тренер🏋️ Запись на онлайн-ведение -8-...  · 27 июл 2022  · docs.google.com/forms/d/1CcnvHGFIkY3fsDx_dBV9QYBeN8ayJj9HzAnMzQOC89g/edit
Здесь нет ни "за", ни "против". Всё зависит от цели. Все добавки под цель. Гейнер пить, что что? Протеин пить, что бы что? Если я не могу профит по ккал набрать из еды, то включу гейнер. Если суточную норму белка, то включу протеин. В кратце и без мудростей как-то так.
Благодарность🤗