Только переехал в Новосибирск. Нужен тариф на интернет до 300 Мбит/с. Каких провайдеров посоветуете?

ИнтернетПровайдерыОператоры и регионы
Андрей Перевощиков
101sauna.ru | Все бани и сауны города с фотографиями, ценами и отзывами посетителей.  · 24 авг 2020  · 101sauna.ru
Алексей

Дом.Ру Новосибирск предлагает тариф: Интернет 500.

Для 7-8 устройств. Грузите тяжелые файлы, играйте онлайн с низким пингом. Обещают подключить за сутки с дня обращения. Сумма к оплате 990 рублей в месяц.

Хороший провайдер, рекомендуем.

Ссылка на тариф https://nsk.domru.ru/internet/three