Проводили ли вы социальные эксперименты? Расскажите о своем опыте

ПсихологияОбществоСоциология
Кристина Знакомая
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 18 июн 2016

Ради прикола попросила друга оставить сумку на лавочке остановки общественного транспорта, а сам он должен был пойти выглядывать приближающийся транспорт. Я шёл сзади и никто даже не подозревал, что мы знакомы. После того, как сумка была оставлена, а сам он отошёл к дороге, я подошёл и забрал сумку. При этом я наблюдал за реакцией людей. Все только отворачивались в сторону. Из этого эксперимента стало ясно, что людям друг на друга плевать.

  • Да,хороший прикол.назову ка я его :проверка на вшивость.многие и сигареты оставляют.,а раньше кошельки к верёвочке привязывали
автомеханик, автообзорщик, видеоблогер.  · 2 окт 2016

https://www.youtube.com/embed/Lw9fu_7isI4?wmode=opaque

Проводил и немного расстроился,  больше скорее всего не буду проводить.  Растроила реакция людей , но для себя сделал вывод,  что нельзя быть таким!