Прозрачные виниловые пленки в дизайне интерьера, кто пробовал?

ДизайнДизайн интерьеровИнтерьер
Алексей Глебанов
Детейлинг центр. Ателье по уходу за автомобилями. Все о нанесение пленок для автомобилей  · 10 февр 2022  · dw-performance.pro
Алексей
Здравствуйте, прозрачную плёнку в интерьере используют обычно для защиты дорогих поверхностей подверженных износу. К нам часто обращаются для защиты мраморных или других декоративных столешниц.