Каковы психологические механизмы формирования образа мира? Что формирует образ нашего мира?

Домашние задания
Shine
Господи! Мы все знаем, что только Ты любишь нас всех одинаково!   · 25 дек 2020

Всё в нашей вселенной объединено в гигантскую сеть чистой энергии. Что у энергии этой есть единый Источник, выражающий себя через нас, через каждое животное и растение, через каждую былинку. И что ничто не может существовать отдельно от этого источника, и что все мы едины со всем сущим.