Pubg lite вылетает без ошибки на рабочий стол. Пробовал всевозможные способы. Все равно вылетает. Что делать?

ИгрыОшибки в играхPubg
Леша Матвеев
Испытай себя в роли Агента Поддержки ВКонтакте: отвечай на вопросы пользователей...  · 30 авг 2020
Jedi Manager

Здравствуйте! Попробуйте переустановить игру, а так же обновить Microsoft Visual C++, .NET Framework, DirectX 11. Если эти действия не помогли, почистите ваш компьютер от ненужных файлов, а так же проверьте на вирусы.