Pubmed - как Википедия об исследованиях. А каким зарубежным сайтам с исследованиями в области медицины, фитнеса, питания можно доверять?

ЗдоровьеИсследования+2
Victoria Kalganova
Практикующий хирург, автор одноименного блога и подкаста о жизни хирурга "Будни Хирурга"....  · 10 нояб 2021
Авторитетные ресурсы которым можно доверять это:
The Lancet - еженедельный рецензируемый общий медицинский журнал. Один из наиболее известных, старых и самых авторитетных общих журналов по медицине. The Lancet был основан в 1823 году Томасом Уокли - английским хирургом, назвавшим его в честь ланцета — хирургического инструмента.
UpToDate® – это формируемый врачами, основанный на доказательствах ресурс в поддержку принятия клинических решений
Кокрейн (англ. Cochrane), ранее - «Кокрановское сотрудничество» (англ. Cochrane Collaboration), - международная некоммерческая организация, изучающая эффективность методов лечения при помощи доказательной медицины. «Кокрейн» выпускает систематические обзоры преимущественно рандомизированных контролируемых исследований, публикуемые в базе данных - Кокрановской библиотеки.
Ещё есть куча других ресурсов...