Вопрос по фильму «Пункт назначения».

Допустим, я увидел видение, я ушёл с места будущей трагедии, никого не забрал и не предупредил о катастрофе, смерть начнёт преследовать меня?
А если я заберу только родных людей (трое — мама, папа, и я)?

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаФильмы
Dino Razv
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог. Онлайн-психолог по личностному росту и...  · 5 окт 2020

То что вы увидели видение ещё не означает что оно произойдет, это может быть один из вариантов будущего, чтоб оно произошло в него должны верить в его исполнение все участники картины, а что касается фильма так он говорит о том что если положено по судьбе уйти в это время то от этого не уйдешь. Но каждое решение в вашей жизни постоянно меняет вашу судьбу и вы ее создатель!

Вопрос же по фильму был. А если он вот так написал, что видел и никого не спас... Даже не знаю...

Персональный ассистент с опытом работы более 10 лет. Киноман и любительница почитать....  · 5 окт 2020

Исходя из логики фильма - начнет в обоих случаях. Только в первом нет шансов вообще (но по логике фильмов шанса на полный успех и нет), а в случае с родственниками успеете поиграть со смертью в кошки-мышки и наперстки, с разной долей удачливости тасуя очередность смерти. Гонка не выигрывается - есть возможность просто постоянно при внимательности и везении избегать очередной смерти.

Я интересуюсь музыкой, футболом, политикой, знаю много что о "веществах". В этом могу...  · 5 окт 2020

В любом случае, как мне кажется, смерть бы за тобой пришла, так как ты в "видении" своем тоже умер... И близкие тоже бы не выжили. Там же по очереди все умирали.