Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос по фильму «Пункт назначения».

Допустим, я увидел видение, я ушёл с места будущей трагедии, никого не забрал и не предупредил о катастрофе, смерть начнёт преследовать меня?
А если я заберу только родных людей (трое — мама, папа, и я)?

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаФильмы
Dino Razv
  · 1,8 K
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог. Онлайн-психолог по личностному росту и...  · 5 окт 2020

То что вы увидели видение ещё не означает что оно произойдет, это может быть один из вариантов будущего, чтоб оно произошло в него должны верить в его исполнение все участники картины, а что касается фильма так он говорит о том что если положено по судьбе уйти в это время то от этого не уйдешь. Но каждое решение в вашей жизни постоянно меняет вашу судьбу и вы ее создатель!

Вопрос же по фильму был. А если он вот так написал, что видел и никого не спас... Даже не знаю...

Лучший
Персональный ассистент с опытом работы более 10 лет. Киноман и любительница почитать....  · 5 окт 2020

Исходя из логики фильма - начнет в обоих случаях. Только в первом нет шансов вообще (но по логике фильмов шанса на полный успех и нет), а в случае с родственниками успеете поиграть со смертью в кошки-мышки и наперстки, с разной долей удачливости тасуя очередность смерти. Гонка не выигрывается - есть возможность просто постоянно при внимательности и везении избегать очередной смерти.

Я интересуюсь музыкой, футболом, политикой, знаю много что о "веществах". В этом могу...  · 5 окт 2020

В любом случае, как мне кажется, смерть бы за тобой пришла, так как ты в "видении" своем тоже умер... И близкие тоже бы не выжили. Там же по очереди все умирали.

Человек - одинокий путник в бескрайних просторах мироздания. Что делаешь ты в этом мире...  · 5 окт 2020
Вы не о том волнуетесь, не того боитесь). Боитесь смерти? Боитесь неотвратимого возмездия? Из всего этого истина только то, что мы не знаем в какой момент оборвётся наша жизнь. Подумайте лучше о её смысле, О том, что есть ваше истинное Я. Почему жизнь так коротка? А сознательная и того короче. И что мы делаем в этой жизни, зачем стараемся, если конец неизбежен и так непр... Читать далее
Советую посмотреть "экзистенциальный страх смерти" от Шарифова, на ютубе;. Видео ответит на половину вопросов... Читать дальше
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 5 окт 2020
Это кинофильм отношение к реальности он не имеет. Сценаристу просто надо было придумать повод по которому с людьми будут происходить несчастные случаи. В этом фильме поводом являлось видение из-за которого герои избежали катастрофы. Если бы такое было на самом деле, то люди которых эвакуируют из различных мест где должны быть какая-то катастрофа так же бы умирали... Читать далее
Всем привет меня завут Катя я люблю сочинять стихи, песни, немного рисую, обожаю...  · 5 окт 2020

Я думаю что ты бы таким образам изменил бы ход событея. И обманул смерть, просто свернул с пути и резка повернул в другое направление так, можно абмануть судьбу.

Ну, попробуйте скрыться в Городская психиатрическая больница № 3 имени И. И. Скворцова-Степанова У них есть отдельная комната.Как из второго фильма ;)

Да, конечно начнет. смерти все равно, когда ее планы нарушены, она будет делать все , что бы воплотить их . такова костлявая... и совершенно не важно родственники или нет.

Я владею 12 языками , учу 13 португальский ! Люблю гумонитарные предметы !  · 5 окт 2020

Ничего не бойтесь сон - это просто сон , он не чего не обозначает . Просто увидили и забыли , а есле слишком впичетлительны , то просто не смотрите такие фильмы !

Про сон никто не говорил ничего. А о владении языками ты знатно так приукрасил. Грамматика у тебя вообще ужасная.