Путин: из Конституции можно было бы отменить оговорку «подряд», касательно двух президентских сроков. Это заявление вообще имеет значение?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Инженер электрик, профиль авторегулирование. Последняя сфера применения знаний: снятие...  · 23 авг 2021

Увы, это предложение не я, а Медведев. Эта "оговорка" была внесена в текст конституции. Без твоего, моего или нашего согласия. А это должно быть выставленным на референдум. А референдума не было.

Политолог на вырост  · 19 дек 2019  ·
PolitGrowUp