Путин издал указ о нерабочих днях до 7 ноября, местные власти написали, что с 1 ноября будут отстранять непривитых работников. Как быть?

Юриспруденция+4
Почемучка
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 21 нояб 2021
Местные власти обязаны принимать Указ Путина и действовать согласно данного Указа, а так как эти дни нерабочие, то отстранение незаконно и обязаны выплатить за отстранение- эти дни нерабочие и для местной власти.