Начал ли Путин серьёзно работать, улучшать страну нужными законами?

ВластьРуководство
Некит Яхин
Человек мыслящий   · 11 февр 2021

Он не может работать не станет ничего улучшать это обычная банда все из бюджета все себе . За столько лет любой царь сделал бы жизнь в России качественнее.

Человек мыслящий   · 11 февр 2021

Ничего реально в денежном выражении для россиян не друзей и не родственников пукина не изменилось в лучшую сторону за время правления . Столько можно было сделать. Бездарность.

В тему Кью. Лет двадцать назад имел я IQ 152. Теперь потихонечку тупею. Недавно всего-то...  · 11 февр 2021

Путин не может улучшать страну нужными законами. Это вне его полномочий. Он - президент, глава исполнительной власти. Законы принимаются законодательной властью - Федеральным Собранием: Советом Федерации + Государственной Думой.