Путин ушел, уехал, уплыл, что дальше: очередная разруха и снова скатывание в авторитаризм?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос

При лицемерии и предательстве власти, при авторитаризме путинского режима Россия достигла того минимума в экономике и на политической арене, когда её "величие" поддерживается только военным, ядерным потенциалом. Страна не может быть великой при нищем населении и при тотальной коррупции всех ветвей власти.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 дек 2018

Вы придаете слишком много значения отдельной личности. Ну уедет Путин, ну станет презитентом Шойгу. Или Собянин. Или Лавров.Или кого еще вынесет на верх система - в общем в любом случае система просто сменит лицо.

президентом станет тот, кого поставят жиды владельцы ФРС.

https://sdelanounas.ru/blogs/?id=106 Вот пожалуйста ознакомьтесь  Там более 5000 тысяч  листов по всем отраслям. Приятного просмотра.  Кроме того что построено, может вам ссылку скинуть на олигархов кто и какими СМИ владеют? Так же могу ссылки дать как  Венедиктов, Явлинский и ещё некоторые господа в Американское посольство с поклоном пришли.