Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путин ушел, уехал, уплыл, что дальше: очередная разруха и снова скатывание в авторитаризм?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 25,9 K

При лицемерии и предательстве власти, при авторитаризме путинского режима Россия достигла того минимума в экономике и на политической арене, когда её "величие" поддерживается только военным, ядерным потенциалом. Страна не может быть великой при нищем населении и при тотальной коррупции всех ветвей власти.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 дек 2018

Вы придаете слишком много значения отдельной личности. Ну уедет Путин, ну станет презитентом Шойгу. Или Собянин. Или Лавров.Или кого еще вынесет на верх система - в общем в любом случае система просто сменит лицо.

президентом станет тот, кого поставят жиды владельцы ФРС.

https://sdelanounas.ru/blogs/?id=106 Вот пожалуйста ознакомьтесь  Там более 5000 тысяч  листов по всем отраслям. Приятного просмотра.  Кроме того что построено, может вам ссылку скинуть на олигархов кто и какими СМИ владеют? Так же могу ссылки дать как  Венедиктов, Явлинский и ещё некоторые господа в Американское посольство с поклоном пришли.

Думаю, на трон быстренько впихнут американскую марионетку типа Ельцина, и привет вторые 90е с разграблением оставшейся гос. собственности, инфляцией в тысячи % в год, развалом ВПК, тотальным разорением любого местного производства, поголовной безработицей и голодом. Путин конечно не сахар, но как бывает, когда страну отдают на разграбление другой нации я уже видела и... Читать далее
Если  пуТИН УЙДЕТ ИЛИ ЕГО УБЕРУТ, ТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО - отношение цивилизованных стран К россии резко улучшится<вернее изменицца коренным образом,  Россия сейчас = враг (из-за Путина), а станет другом и партнером , выводы делайте сами ! НИкто не задумывался , отчего на Зимней ОЛимпиаде так обошлись с российской командой?   Ответ очень прост:Путин на Олимпиаде в Сочи... Читать далее
Первый

Пока не рвануло( не лопнуло терпение у народа), путину с друзьями надо сматывать удочки - неужели не нахапали на безбедную жизнь за границей?!

А в России устроить досрочные, настоящие честные выборы

За 18 лет правления Путин сдулся. Да у себя на участке он мог бы назначить Медведева  кем угодно мастером, прорабом, слесарем или дворником, а вот на уровне управления страной он просто не имел права назначать неграмотного и ленивого Медведева главой правительства. Но самое главное это что что они работают (сотни подписанных антинародных законов) на МВФ и США, против... Читать далее
МИКЛЯЕВА--Это в ваших глазах Путин сдулся.То, что сделал  Владимир Путин за время нахождения на посту Президента... Читать дальше
Первый

До тех пор пока страной будут править предатели и иноземцы у нас нормально ничего не будет. Люди не зря ностальгируют по СССР. Вот наш единственный и реальный путь, путь к единению народа и восстановлению страны, как великой державы. 

Другого нам не дано.

Прямое ощущение того, что власть им нужна чтобы закрыть свои деяния, сделать себя не подсудными набрать как можно по более и уматать к своим при случае. К сожалению у них это получится, а мы опять доблестным трудом будем восстанавливать и создавать

да все это ватные рассказы про оставление рабов без хозяина, стадо начнет метаться им нужен пастух, да, может это от несчастья и правда, но я так жить не хочу, почему я должен страдать из за какой то ваты, которая по своей сути животное не приносящее пользу народу, по сути эта вата вообще не нужна как какой то строй, может только для работы на стройках и дворников !

Первый
Очень хороший вопрос поставлен. Без системы ценностей и нравственных ориентиров, кто-бы не пришел к власти, нас ждёт тоталитаризм. Такова природа вещей. Добро и зло, Бог и дьявол. Что человек в себе развивает - ту сторону и примет, таково будет и общество в целом.  Нас много лет воспитывали в борьбе и ненависти к другим, вместо доброты и милосердия. У нас уже всё есть... Читать далее