"Летающий глаз" Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Наткнулся на него ещё будучи детсадовского возраста, а потому помню только отрывок. ?

Какой то человек оказывается в абсолютно белой комнате, явно не по своей воле и хочет из неё выбраться, он постоянно ругается и кричит на некий голос общающийся с ним. Во круг человека постоянно летает огромный человеческий глаз, который явно раздражает героя. В итоге персонаж сбивает этот глаз, метнув в него что то наподобие блина от штанги которая при попадании рвёт внешнюю оболочку парящего глаза, и тот падает на пол истекая какой густой жижей.

Поиск фильма
Михаил Бишев
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 4 авг 2021  ·
marsel_makedonsky

Здравствуйте. По описанию, которое вы дали, напоминает один из фильмов серии Фантазм. Но вот о какой именно части идет разговор, не подскажу, к сожалению

Спасибо, мил человек, за наводку!! Столько дней в голове крутится этот сюжет. Попробую копать в ту сторону