Пытаюсь включить вай-фай на компьютере но мне пишут, что у вас нет достаточных привилегий для настройки свойств подключений, что делать?

Что делать?Wi-fiКомпьютеры и интернет
Gleb Komarov
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 2 авг 2020

Тут всё дело в том, что Вы работаете с правами обычного пользователя, которые не имеют привелегий для настройки сетевых подключений. Зайдите в систему по Администратором и у Вас всё получится!