Пытался найти плюсы и минусы dark kitchen. Стоит ли вообще задумываться об открытии такого рода заведений сейчас, в наше нелегкое время?

Кафе и рестораныРесторанный бизнес+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания "Официанты на банкет" предоставляем опытных официантов на выезд на площадки...  · 10 дек 2020  · oficianty.wordpress.com

Для кого сложное время для кого время возможностей. Формат как раз для ограничений 2020. Да и в дальнейшем формат доставки домой актуален как и до ограничений.