Как на практике работают QR-коды в клубах на входе? Поделитесь своим опытом посещения клубов в новых условиях?

В Москве запустили эксперимент по контролю за распространением ковида в общепите.

Посетители теперь чекиниться при посещении ресторана и ночных заведений. Есть кто уже проходил чеки, как это работает Кого уже проверяли ?

Кафе и рестораныРесторанный бизнес+2
The Food Hub Group
Компания "Официанты на банкет" предоставляем опытных официантов на выезд на площадки...  · 4 нояб 2020  · oficianty.wordpress.com

Пока никак. Касается заведений работающих с 0:00 до 6:00 утра. А по сути нужно отсканировать при входе qr код и получить смс по номеру телефона и всё этого буде вполне достаточно.