Работа, которая требует много общения с монитором. Какие методы борьбы с проблемами позвоночника наиболее эффективны?

Интересуют прежде всего успешные примеры из личного опыта.
МаркетингЗдоровьеСидячая работа
Павел
Директор и создатель рекламных агентств "Медиа Райдер Солюшнс", "Балтик АДВ", опыт...  · 13 окт 2021
  1. Критически важно правильно подобранное анатомическое кресло. Однако, в большинстве компаний сотрудникам выбирать не приходится, если ты не топ-менеджер.
  2. Нужна ежедневная физическая нагрузка + плавание 2-3 раза в неделю.