Работа по совместительству. я библиотекарь. с чем можно совмещать и где можно найти удаленную работу?

Удалённая работаПодработка+2
Наала Читанава
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 14 июн 2019

Так как вы библиотекарь, то грамотный человек и имеете почти неограниченный доступ к литературе. В таком случае можно подрабатывать написанием контрольных работ/курсовых, дипломных. На сегодняшний день очень востребованная подработка. Подумайте в каких областях вы наиболее осведомлены и публикуйте объявление либо предложите свои услуги знакомым (у многих дети обучаются в ВУЗах, колледжах).

Как вариант (если у вас сменный график) оператором на дому, можно заняться сетевым маркетингом и пр.