Есть ли интересные, инновационные формы массовых мероприятий с подростками?

Добрый день) поделитесь опытом, есть ли интересные, инновационные формы массовых мероприятий с подростками

Воспитание молодежиПедагогическая психологияПроведение мероприятия
Лолита Антипова
Выдумщик, креативщик, мечататель... к.с.н. Могу быть полезен в освоении методов генерации...  · 11 апр 2021

Например, лазертаг. Вполне интересно и инновационно... Можно добавить ещё в игру гаджетов, квестов и прочих примочек. Как в помещениях (аренах), так и на улицах игры проходят...