Работа в интернете, без вложений. Реальная работа не за копейки. Есть варианты или нет?

Удалённая работа
Регина Фахретдинова
IT решения для бизнеса  · 10 дек 2019  · livemonet.ru
igor Kamyshev

Любимый вопрос любого кадровика. Предположим вы хотите зарабатывать $1000 в месяц

  • А что вы умеете на $1000

Предоложим в что-то умеете, что вам могут платить большие деньги. Но этого мало. Надо еще уметь продать себя, свои услги. Чем отличается специалист от эксперта? Да, да в умении продавать свои услуги и зарплате соответствено.

Так что быстро и много заработать не получится.