Куда можно устроиться водителем погрузчика без обмана?

Устроиться на работу надёжных и честных работодателей какие фирмы и складские класс А

Поиск работыВакансии водитель погрузчика
Павел Недогреев
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 20 авг 2019

Нужно поискать такие вакансии на сайтах по поиску работы, внимательно прочитать все условия по вакансии, поискать информацию по работодателю. Все взвесить. Для Москвы такой сайт . Для других городов также.