Работает ли в brawl stars код /give_#8RPP89POU_resourse=%geme%;count:30?

И код :\brawlstars[OPEN]<CONSOLE>/give=rarity<LEGENDARY>.amont=<1>/name=<LEON>/

Brawl stars
dead-inside
слава кракозябрикам  · 26 мар 2020

Нет, конечно. Нужно уже понять,что коды созданы для того,чтобы игроки могли поддерживать автора. Вознаграждение не предусмотрено, хотя после некоторых "манипуляций" я выбивал бойцов, хотя это скорее совпадение. В чат писать что-либо не имеет

Работает. 30 гемов получишь.

слава кракозябрикам  · 6 дек 2020

Нет, не работает. В бравл старсе разработчики не дураки, деньги они хотят. Поэтому, все "левые" способы получения игровой валюты, кроме как за донат и в данный момент, баттл пасс и подобное, отстутсвуют. Все видео, на которых начисляют кристаллы- скорее монтаж, чем реальное начисление.

Про промокоды не очень понятно.