Работает ли задавание вопросов через все браузеры одинаково хорошо?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тоня Самсонова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 23 июл 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Из профессиональной необходимости я использую различные браузеры и различные операционные системы. На данный момент зависимости возможности задавания вопросов с использованием разных браузеров не выявлено.