Работайте Господеви со страхом и радуйтеся Ему с трепетом. О каком страхе и трепете речь??

Приидите, чада, послушайте мене, страху Господню научу вас (Пс. 33, 12).
Православие
Раиса Лебедева
Православная мистика
Психолог от природы,бухгалтер по образованию и семейный консультант по жизни.   · 14 дек 2021
Речь идет о страхе перед Богом.Написано трудись ,как для Господа,то есть хорошо ,ведь Бог все видит.А то многие у нас от работы отлынивают,а за зар.платой первые идут.